(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь лазать можно,только любителям экстрима и чувства смерти

0

2

Юи пошла в каньён ( не понимая зачем). И услышала странные звуки. Это были ГРАМАДНЫЕ пауки. Юи испугалась и побежала в другую сторону. Пауки за ней. Юи споткнулась и упала. Пауки заматали её паутиной и потащили кудато.
Но вдруг.....

0

3

*Какой то неизвестный мужчина похожий на Тай Хуо проходил мимо со своим отрядом*
-Что за ...
-Ну ну ну,кто же у нас здесь,та мерзкая девчонка,которая убежала от меня?
-Я не знаю помочь тебе или нет
*Тогда Тай Хуо начал думать что Озай сможет ему заплатить и решил....*

+1

4

"Пожалуйста помоги!!!!!!!"-сказала Юи- " Лучше сидеть в темнице у Озая, чем в животе у этого мерского паука. Помоги!!!!"

0

5

-Ну не знаю...

0

6

"Пожалуйста!!! Тебе хорошенько заплатят за меня."

0

7

-Ну ладно
*Тай Хуо расставил руки вверх,провел левой рукой через живот к правой руке,а левой к правой таким образом создав цепную молнию*
*В миг все пуки поджарилисьно сзади появился огромный паук,Тай Хуо подбежал к Юи и распутал ее*
*Паук расставил свои икла,готовясь вонзить их в Юи но Тай Хуо приказал воинам напасть на паука*
*Воины дрались пока все непомирали от яда,да и паук стал слабым*
*Тай Хуо создал взрыв огня который подорвал паука*
-Ну что ты теперь скажешь,снежная королева))))?

0

8

"Спасибо!!!"- сказала Юи и чмокнула Тай Хуо в щёку- " В блогодарность за спасение я попробую вылечить твоих войнов."

0

9

-Не за что, обращайся если что, а теперь пока
-шли мне письма на улицу Джун Го Хэ Мэй Го, дом 666)))

0

10

"А ты же хотел отвести меня Озаю?"

0

11

-не в этот раз
*Тай Хуо щелкнул пальцем и вмиг исчез,оставив только розу,на которой было написанно"Жизнь-это вода,огонь-это жизнь, земля гармония,а воздух-что?*
*Юи начала задумываться*

0

12

Юи думала:" А воздух это.... а воздух это....это...ЛЮБОВЬ? Ничего не понимаю!!! Били врагами а стали.............. " И Юи побежала домой.

0

13

=Хорошо разыграли правда=

+1

14

Да просто отлично!!!

0

15

мило даже сказала бы)
столько времени прошло)))сейчас сижу читаю)

0

16

привет дорогая!!!))))ты вконтакте есть?))я скучал очень))помнишь старые времена?))

0