(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обычаи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро вылажу...

0

2

Население Королевства Земли имеют коричневые или черные волосы, разных оттенков. Некоторые мужчины и женщины носят свои волосы в пучках над их головами. У мужчины могут расти бороды или усы. Их кожа лица, как правило, темный загар или коричневые, и у них, как правило, наиболее выразительные зеленые глаза. Они, как правило, носят зеленые, желто-зеленые или коричневые одеяния, но они были замечены в ношении одежды других цветов.

0

3

Национальная эмблема Царства Земли, является квадрат в кругу, в центре которого значительно меньшую площадь (на подобии, китайской монеты). Их знак символизирует как буквальное и образное глубины Царства Земли. Она представляет собой неизмеримые глубокины слоев породы и минераллов, которые маги земли  манипулируют,чтобы поддерживать их огромные города, а также глубина работоспособностей жителей и стремление к  мирному и продуктивному образу жизни. Эта эмблема может быть замечена на шлемах   войск царства земли.

0

4

Из техники по инициативе беженцев с механиком к первоначально изоляционистской жителей на острове Киоши , культура Королевства Земли является гораздо менее определенной, чем у других наций. Это, скорее всего из-за его размера. Общая аспект этих разных культур является их довольно упрощенным и несколько архаичной природе, особенно в сравнении с более развитыми и уточняются пожарной нации. Из-за их манипуляции Земли, которую Айро называет "элемент существования", маги земли практически недвижимые.

Но факт, что они жесткие, не означает, что они не имеют каких-либо игр или достопримечательности. В Омашу, игры изобретены королем Буми,основаны на доставке почтвой системы Омашу, которые Буми упоминал.В Ба Син Се, по-видимому, в общей игре в аллеях является  футбол, в который играют маги земли. Кроме того, привлечение в Ба Син Се является зоопарк.

0

5

Каждое из четырех государств зависит от их собственным отличием от доминирующего сезона; Королевства Земли является весна, время, когда большинство живых существ на Земле перерождаются. Маги земли, которые родились весной, значительно сильнее чем родившиеся в другое время года.

0