(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь начинающие маги будут обучаться своей стихии.

0

2

Вообщето я хочу владеть бумерангом, а не стихиями!!!  Но владею только мечом!!!

0

3

сори на данный момент нет учителя по владениям оружия но вскоре мы подищем тебе учителя

0

4

хочу научится магии огня особенно высшей магией то-есть молнией и еще хочу поучится магии воды а именно полное подчинение человека. Кто сможет пусть присылает мне ЛС.

0

5

дело в том, что ты не аватар-ты маг огня, а я самый лучший маг огня. я стану тебя учить.Отныне я твой сифу Тай Хуо

0

6

Антон я же тебя учила магии воды!!!

0

7

ну я особенный)))

0

8

Ыа магу научить владению оружий!

0

9

хитака, мы не в казахстане! пиши Я а не Ыа

0

10

[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0