(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Обсуждение сезонов » Обсуждение третьего сезона


Обсуждение третьего сезона

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Обсуждаем...

0

2

Скажи, Катара в этом сезоне красивая! :shine:

0

3

да все они красивые кроме сокки ему волчий хвост больше идет че пучек волос на голове как у старой бабы

0

4

а мне нрав Зуко эт ваще красавчик))) особенно тот момент кода они сидят с Мэй и говорят, что они ненавидят друг друга, помните??

0

5

На пляже??

0

6

Вообще помоему это самый классный сезон!!!!!

0

7

У нас от третьего сезона только 5 серий показали и всё!!!!!!!!! :mad: И повторы!!!!!!!!ЗАПАРИЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!
Мне из этих пяти понравились про пляж и цветную леди, там Катара жжёт!А больше всего как Сокка учился у этого мужика..не помню как звать....но серия супер!!!!!!!!! :cool:

0

8

Имя мужика не говориться, а если тебя запарили 5 серий, ты можешь скачать у нас все 13 серий 3тего сезона

0

9

Ок!попробую!А я где-то читала про него, и там имя было....

0

10

народ кому на до серии 3сезона то отправляйтесь по этому адрессу:
                                     http://teledu.ru/video/2ed9951f-58d2-42 … 315db85d99

один минус не вышедшие серии токо на АНГИСКОМ ЯЗЫКЕ и лишь 3книга 9глава НА РУССКОМ ОДНОГОЛОСОМ посмотрите потом буде чё обсудить)))

0

11

Я знаю сайт на котором до 13 серии 3-го сезона на русском. Только язык непрофессиональный.
Вот этот сайт http://omobilax.ucoz.ru/load/26-1-0-551

Отредактировано Юи (2008-03-09 13:59:20)

0

12

спасибо

0

13

Пожалуйста!!!По моему это лучше чем скачивать... Пока скачивается целый век пройдёт. А серии быстро идут, придёться вторую скачивать....

0

14

ну незнаю...

0

15

Tay Huo написал(а):

Имя мужика не говориться

говорится  :yep: Его зовут Пиандао

+1

16

хи хи + за внимательность

0

17

Единственный минус в третьем сезоне-это его создание. Если мы второй сезон ждали несколько месяцев, то создание третьего будет длиться более года и то может быть больше.

0

18

это точно и еще один минус в том, что плохое освещение сделали

0

19

Мне всё нравиться. Правда что очень долго мультик выпускают. Будем ждать...

0

20

MoNk написал(а):

Правда что очень долго мультик выпускают

согласна. лучше бы мы до лета подождали, но нам бы показали всю треть сразу. а то фигня получается - то начало третьей книги показывают, то середину второй..

+1

21

Руна
Да. Уже более 4 месяцев на обещают показать 14 серию. То говорили что 22 января, потом в феврале...Сейчас де, говорят что до 4 мая это точно... Вот это единственное что мне не нравиться(((

0

22

уроды просто сидят на никелодеоне

0

23

Tay Huo написал(а):

уроды просто сидят на никелодеоне

Согласен. Первый раз такое видано...

0

24

К концу этого года закончится мульт, ведь там не 20 серий а 21!!!

0

25

Сейчас говорят, что 14-15 серии будут показанны 18-го апреля...

0

26

Интересно, будем ждать

0

27

Tay Huo написал(а):

уроды просто сидят на никелодеоне

да ты прав ждал 6 серию 3 книги а получил... 1серию 1 книги!
теперь мульт по телику не смотрю токо качаю а то ждать...

и у некелодеуна http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

28

Ну, что же, всех поздравляю с выходом новых серий (14 и 15:))!

0

29

а их выпустили? *побежала смотреть*

0

30

я 14 серию уже видел))))прикольная

0


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Обсуждение сезонов » Обсуждение третьего сезона