(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Северное племя воды » Север водного царства


Север водного царства

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В северном племени,в отличии от южного,мужской пол носит одежду немного темнее.Люди имеют светлые или темно коричневые волосы, голубые глаза и темную кожу. Одежда у них:синее кожанное пальто и штаны с бклым мехом,носят перчатки.Мужчины могут иметь длинные волосы, лошадиный хвост,но если мужчина воин-носит волчий хвост.Женщины могут иметь разные прически:косы, шнурочки(как у Катары),на их шеях должны висеть бусы или другое украшение.

0

2

Я Катара, тренируюсь водной магии.

0

3

*тут входит Тай Хуо,подбрасывая огненой шар и видит катару,которая собирается на него напасть *
-Стоять глупая девчонка что тебе нужно от меня?

0

4

Как ты смеешь входить сюда без спросу, никчёмный маг огня!?

0

5

*смотрит грозно*Что ты сказала соплячка сейчас я тебе покажу!*делает кольцо огня вокруг Катары*

0

6

Ты вообще в курсе, что за нами реально Сокка наблюдает?! И защищаясь пластом воды даёт ему хлыстом в брюхо.

0

7

Да он сеоро начнет тебя защищать

0

8

Пока он ответил я его заморозила на расстоянии 50ти метров на уровнем моря и сказала: мне надо идти, но я отомщу...

0

9

беги мерзкая девчонка я тебя еще увижу
*сказал и повернулся и ушел*

0

10

*Тут появляется Азула*Драка?А я ничего не знаю? :flag:

Отредактировано Всемогущая Азула (2008-03-06 08:11:37)

0

11

*Тай Хуо оборачивается и смотрит на азулу завороженным взглядом*
-Какая  красивая девушка!

0

12

*Тай Хуо прогуливается по своим владениям*
-Да, как хорошо, что мне дана такая мощь

0

13

"Ты сильно ошибаешься!!!"-услышал он сзади.

0

14

*оборачиваеться и видит Юи в тряпьях и мехах*
-Кто посмел сказать мне такое дерьмо, щас отведает силушки богатырской

0

15

Юи отвечает:" Если ты не захлебнёшься!!!"
И покотила ОГРОМНУЮ волну на Тай Хуо.

0

16

*Тай Хуо создал огненной щит и отразил атаку юи  и втоже время сделал нетушимое кольцо вечного огня*
-С этого мерзкая девченка ты не выберишься, СДАВАЙСЯ!!!!!

0

17

"Никогда!!!"- сказала Юи

0

18

-ну а что ты будешь делать???

0

19

Что нибудь придумаю.

0

20

*Тай Хуо начинает сужать кулаком кольцо и вскоре юи просто развалится на две половины*
-проси пощады!!

0

21

"Низачто!!!"- сказала Юи. В это время уже стемнело, и на небе появилась луна. Юи попросила у неё немного силы и потушила кольцо.
Ну что теперь ты скажешь?

0

22

*Тай Хуо отделил юи огнем так что она не смогла его перейти и быстро что то начал шептать под нос*
-О, Азулон пошли мне подкрепление
*И в миг появилось 3 элитных мага огня*
-Схватить седую бабу!
*Они схватили Юи понесли на корабль*
-Везите Озаю он мне заплатит за нее

0

23

"Как ты меня назвал? Седая баба? Ну сейчас ты получишь!!!"- сказала Юи и начала рваться из рук этих войнов. Но у неё ничего не получилось.

0

24

*Воины затащили Юи в корабль*
-Пшла быстро
*Тай Хуо влепил ей огненый пинок*
-Ха ха ха
*Но тут что то произошло с Юи*

0

25

Она поднялсь в воздух и засветилась.
Вдруг она почувствовала такую силу которая могла сокрушить целое королевство огня. Юи ударила каждого из трёх магов огня, и они изчезли. "Нучто будешь делать жалкий человечишка без своих войнов?"- сказала Юи и заморозила Тай Хуо .

0

26

*лед засветился красным цветом и взорвался и задел Юи осколок горячего льда*
*юи упала и потеряла сознание*
-Так так так,
*Взял ее за шкирку и поволок в лодку,когда пришли запер ее в НЕПРОБИВАЕМУЮ комнату и прицепил к ней кандалы**Она была обречена*

0

27

Юи очнулась ,заморозила кандалы и треснула по ним со всей силы. Сняв кандалы Юи попыталась выбить стену комноты но у неё не получилось. Этот шум услышал Тай Хуо  встал перед дверью и сказал....

0

28

Ты ничего не сможешь сделать...
*отвернулся и пошел за едой*

0

29

Юи нечего не оставалось делать чем сидеть и ждать.

0

30

*Вскоре корабль остнаовился у берегов страны огня*
*Юи открыли и вывели*
*Озай со своим народом встретил утром плененную Юи и победителя Тай Хуо*
-Вот теперь посмотрим как ты заговоришь!!Мерзкая девка!!!

0


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Северное племя воды » Север водного царства