(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Общалка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Типа Чата.

0

2

Привет

0

3

Плиззззз все картинки в папку картинок, ок?

0

4

привет

0

5

что значит "п"

0

6

Пробная запись или привет

0

7

картинки все в рубрику КАРТИНОК!еще раз поставишь сюда,поставлю бан,понятно?

0

8

Зачем так строго? :no:

0

9

ну потому что не надо хаос мне на сайте делать

0

10

Я не могу в картинки! Там не ставится! Я тут картинку для общалки нашла...

0

11

хорошо шли все картинки мне на имеил anton199416@gmail.com

0

12

Всем драсте!

0

13

Привет, тоф, (чем страдаешь, отвечай.....:*())

0

14

Прив всем!

0

15

прива, Что расскажешь, чем увлекаешься http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif хи хи классный смайлик!

0

16

Ага.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

17

че расскажешь?

0

18

Ничего. (в смысле, у меня ничего особенного не происходило)

0

19

ну так о чем поболтаем?

0

20

о проблеме глобального потепления?  :tired:

0

21

хи хи, а я действительно слышал что климат меняется и скоро(через несколько десятков лет) линия экватора будет проходить через Харьков(украина) и у нас будет пустыня!!!)))

0

22

Вполне возможно.. У нас тут на днях температурный рекорд установили. +15. А раньше максимумом было +12 (с 1972г что-ли)

0

23

Руна написал(а):

Вполне возможно.. У нас тут на днях температурный рекорд установили. +15. А раньше максимумом было +12 (с 1972г что-ли)

Агась у нас тож 15градусов тепла!Но тем. спадает и опять будет -5 иль больше!

0

24

Вообще вы не правы. Не через несколько десятков лет а в 2012 году будет переплюсовка полюсов. И глобалка покажется детской игрушкой по сравнению что с нами будет в 2012 году. Начнет все таять. Льды антарктики растопятся полностью. Почти все затопит. У нас повысится температура. Потом если мы это переживем. Начнется новая эра. Мы будем жить не в трехмерном пространстве. А в четырехмерном. Это правда ребята. Я честно вам говорю. И не смейте смеятся.

0

25

ну а по календарю майя в 2012 году 21 декабря будет конец света, все животные смогут говорить человеческим языком и будут мстить за все сделанное им зло!Кстати из за этого они и вымерли

0

26

Пипец.. я покончу жизнь самоубийством  :stupor:  :tired:

0

27

чего?

0

28

Да ну его нафиг. Нужно мне жить в мире, где звери мстят людям, полконтинента затопило...

0

29

ну и еще нострадамус предсказывает что в 2012 году кирдык свету!Господи все в этом году может действительно будет кирдык?надеюсь что до того момента нащ сайт доживет

0

30

Не хочу конец света.. я же ничего до 2012 не успею((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] Смайл


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Общалка » Болталка