(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, появились новые комикс и 2 сказние:
чтобы зайти на комикс нажимайте: Комиксы=>"Либо вы выбираете себе комикс сами или выбираете новый"Аватар Сокка.
чтобы найти 2 сказние нажимайте: Творчество=>Воздух

Внимание...кто до 1ого апреля не заполнит анкету, будет удален из сайта!

Внимание...кто оставит комментарий в сказаниях будет заблокирован доступ к сайту на неделю!

0

2

А не слишком жестоко? Всё таки людям нравится твой сайт и они хотят в него почаще заходить, выписывать свои мысли и эмоции. А ты им запрещаешь. Я конечно понимаю что должен быть порядок. Но всё же... Хотя бы если не разрешаешь в сказаниях писать, сделай тему коментарии по теме "Воздух".
Ну как тебе моя идейка?

0

3

Тата, пойми я в самом начале сказаний написал, что все комментарии писать мне личным сообщением, все комментарии я буду читать и отвечать....а я не считаю жестоко, это своеобразно такой дресс код,только вэб код...так что пишите и я отвечу

0

4

Может они хотят чтобы все видели их сообщения?

0

5

take it easy

0

6

Новые смайлики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

7

Прикольные

0

8

cпс мне они тоже нравятся

0

9

Итак люди, главная новость- первоого апреля будет новый раздел конкурс!В этом разделе вы будете принимать участие. СОРЕВНОВАНИЕ СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ПОДПУНКТОВ:
-вопросы
-скриншоты
-выражения
В вопросах - будут вопросы касающиеся героев (советую пересмотреть мультик).
В скриншотах - будут скриншоты на которые вы будете писать из какой серии или про эту серию
В выражениях - будут выражения, сказанные героями а вы должны будете говорить кто сказал!
Победитель станет последним админом, а если победит админ, то получит медаль золотого админа и +++++
Все кто хочет участвовать в конкурсе писать ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ (в самом верху есть кнопка СООБЩЕНИЯ и потом пишите, я + например я ТАй Ли+ хочу принять участие в конкурсе Аватар-скринуэсшн...
вопросы буду выкладывать в теме конкурс
Все ответы присылать тоже ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ, если будут ответы написаны в теме конкурс игрок автоматически будет удален из игры....итак ждите.

0

10

Итак, новое то что надпись нашего сайта теперь двигается...
У нас появилась иконка сайта,
и вошли стрелочки, всегда летает надпись

0

11

появилось новое сказание!Комикс немного позже

0

12

Итак, у нас уйма новых картинок и новый мини-чат))))хи-хи будем болтать!

0

13

а мини чат. Это общалка что-ли? Или что-то новое наш Антон создал.

0

14

в самом-самом низу есть табличка с мини-чатом!

0

15

Новый комикс и новое сказание!

0

16

онлайн серии 1 часть кипящих камней:
Нажми!

0

17

Вот вторая часть:
нажми!

0

18

А терь еще круче новость...ты можешь скачать с нашего форума 14 и 15 части Аватара,зайдя в раздел МЕДИА-3 СЕЗОН...там ты сможешь зделать эту операцию...приятного общения,форумчане ;) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

19

Еще новинка:
-новый стиль(намного лучше,чем был)
-и новая темка "общалка для гостей",терь наши уважаемые гости смогут там переписываться

0