(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Новости » Вот такой вот опросик


Вот такой вот опросик

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какую оценку дадите вы нашему сайту?
12

40% - 8
11

15% - 3
10

15% - 3
9

5% - 1
8

15% - 3
7

0% - 0
6

5% - 1
5

0% - 0
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
0

5% - 1
Голосов: 20

1

Я выбираю 10

0

2

Почему это? Ведь сайт молоденький а уже в нём сталько народу. Я бы поставила не 12 , а 112. Вот так!!!

0

3

хи хи....спс

0

4

Можно поставить 12

0

5

пока 8
есть лучше. чесно.

0

6

я тебе верю, я сам видел много, но ты должна учитывать, что моему сайту только 26 дней

0

7

Для 26 дней оценка в 8 балов достаточная

0

8

окей [взломанный сайт]

0

9

Я бы поставил 100000 баллов за сайт. Это не сайт это просто сказка.

0

10

оценку я поставила 12

0

11

8 - чего то не хватает, я знаю, что твой сайт еще молодой, и все же

0

12

Руна написал(а):

пишется через тире

Александр написал(а):

ой ой ой Руна. Кто бы говорил. Бебебе

Руна написал(а):

А что, я не права? (И бебебе тоже через типе пишется)

Руна написал(а):

Так мы разве ссоримся? У вас какое-то детское восприятие критики..

Руна написал(а):

Это вы пока мало меня знаете.. Я - великая спорщица. И этот "легкий спор" - только начало))

Александр написал(а):

ну ну давай поспорим что река станет морем.

Руна написал(а):

я не говорила, что стану чем-то бОльшим
Пока ты видел только исток реки, а не все водные просторы, идущие за ним до самого устья. (Раз уж мы перешли на сравнения)

Александр написал(а):

Знаешь Руна. Ты мне не нравишся. Но как модер здесь в комнате я с тобой ничего поделать не могу. Раз пришла значит это кому-то нужно. Но тебе всего 15 а мне 23 кто старше. Я. Старше. Всех вас. Здесь вместе собранных. За исключением одного мужика которому 54 года. Хватит со мной спорить. А то это может плохо кончится для тебя.

Александр написал(а):

Да я может быть мягкий и пушистый здесь на сайте. И таковым буду идти по жизни. Но если меня сильно достать. То уж извини я снесу стены и тебя заодно. Антон правильно угадал что поставил мне такую аватару.

Люди не флудите пожалуйста!!!Тут не должно быть беспорядка!!!А болтать можите в общалке или в чате!!!И не дуйтесь на меня из-за замечаний, работа у меня такая. За сайтом следить. Поэтому надо удалять весь флуд.

0

13

Я поставлю 9 балов. Так как форум ещё не сильно крепкий. По этому я поставил такую оценку.

0

14

будем стараться!

0

15

Я за 10 потому что черный как-то не очень, а вот голубой очень спокойный и хорошо влияет на человека http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

мы выбрали черный потому что оформления смотрица более изящно)

0

17

Tay Huo
Мы?

0

18

ну с участниками форума

0

19

Tay Huo
Ясно

0

20

Думаю 10 хватит, видел даже лучше

0

21

Я поставлю 10 Сайт хороший, (правда) только народу мало и долго не заходят, а остальное СУУУУУПЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Сайт молодой но всё же 11 - ничего идеального не существует  :dontknow:

Отредактировано Хитон Шу (2009-06-15 15:53:16)

0

23

пасиб))этому сайту год))

0


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Новости » Вот такой вот опросик