(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

1.Каталина
2.Женский
3.14 лет
3.Маг
4.Вода
5.Добрая и милая девушка. но при месте я очень вспычивая.когда я сижу и молчю то меня лучше не трогать.
6.красивая девушка одетая в голубые тона одежды.Длиные с мнгочисленными завивками волосы которые коричневого цвета.
7.Девушка появилась а свет в одно мгновение с Катарой.за 50 лет до этого было сказано что родится 2 девочки как две капли похожии друг на друга и одна из них умрёт и через месяц возрадится в томже виде что и умерла. ей оказалась Каталина . когда она  возродилась то в ней оказалась часть силы воды.тогда она начала тренироватся и овладела водой очень хорошо.когда она узнала что её мать убили из-за того что она не хотела отдавать Каталину.то захатела отомстить ,но несмогла.потом она случайно нашла катару и девушка была очень удивлена что она на неё очень похожа.потом она познокомилась с Аангом ,Тоф и Зуко.
8.нет
9.нет
10.(если надо будет переделать то это у меня просто воображение разгралось)Катара,Аанг,Тоф и Зуко.
11.Случайно нашла.
12.какие пожелания форум и так суперский и админы суперские.
13.конеш

0

92

1.Зуко
2.Пацан (М.)
3.14 лет
3.Маг
4.Стихия-Огонь
5.Характер: Скромный, добрый, весёлый, понимающий, реалист, дорожу дружбой.
6.Внешность: Серо-голубые глаза, тёмно-русые волосы, средний рост.
7.Происхождение. Страна огня.
8.Животные:Гепард Макс (подаренный с детства).
9.Враждебная нация(если есть).
10.Друзей пока нет (я новенький).
11.Как попали на форум. Искал в интернете.
12.Пожелания: Всем-всем удачи, а себе-освоиться в форуме.
13.Часто будете приходить? ДА!!!!!

0

93

принят

0

94

1. Хитон Шу (Hiton Shy)
2. Мужской
3. Маг
4. 14 лет
5. Земля
6. Весёлый, целеустремлённый, не унывающий
7. На аве всё видно
8. Родился в Омашу
9. Амурский тигр
10. Пока нет
11. Пока нет
12. Нашёл в интернете
13. А чё желать? тут всё есть)))
14. Почти каждый день

Отредактировано Хитон Шу (2009-06-15 15:04:10)

0

95

Хитон Шу
Принят

0

96

1.sab-zero
2.мужской
3.маг
4.20
5.вода(лёд)
6.наполовину злой,на половину добрый,готов убить любого из огненой нации,есле ему помогать то он будет добрее.
7. земля  (был воином лин куэй щас ищет скорпиона.)
8 нет.
9 нет.
10 нет (я новичок)
11.копался в инете
12.чтоб каждый ненпадал так сразу
13.ДА
                                                                 НЕ принят - Анкета О-О-Очень короткая

0

97

1. Тоффик.
2. Женский.
3. 12 лет.
3. Я маг.
4. Земля.
5. Вы знаете! Короче слепой бандит...
6. Посмотрите на аватарку.
7. Жила в поместье семьи Бей Фонгов, потом убежала с аватаром и компанией... (Чё я вам рассказываю? Вы и так всё прекрасно знаете!)
8. ------
9. Народ Огня.
10. Катара, Аанг, Сокко и т. д.
11. Смотрела все форумы и выбрала самый лучший!
12. Ваш форум и так супер! Даже пожелать нечего... разве что побольше активных тем и участников.
13. Кнечно!
Также не принята - короткая анкета!!!!

Отредактировано Тоффик (2009-07-16 19:31:26)

0

98

1.Имя.Сонг
2.Пол ж
3.Возраст. 15 лет
3.Маг или воин. маг
4.Стихия. земля
5.Характер да незнаю норм характер пока ни кто ни жаловался
6.Внешность. http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/45/10/30-1259671890.jpg
7.Происхождение. в небольшой деревне
8.Животные. нету
9.Враждебная нация(если есть). ну земля
10.Друзья. зуко(ли)
11.Как попали на форум. я была на одном форуме и увидела рекламку и перешла по ней и я здесь!!!
12.Пожелания.пока нету
13.Часто будете приходить? да каждый день

Поскольку про Сонг мало чего известно, принята.

0

99

1.Имя.Ктарачка
2.Пол Женский
3.Возраст.14
3.Маг или воин.маг
4.Стихия.вода
5.Характер добрая милая заботливая
6.Внешность.Внизу картинка
7.Происхождение.Катара впервые появляется в первой серии 'Мальчик из айсберга' и не покидает наших экранов в последующем. На протяжении сериала, Катара растет физически и духовно, хотя изначально она уже является очень сознательной и рассудительной девушкой. Она потеряла мать в раннем возрасте и непомерный груз ответственности, который она на себя взвалила сильно изменил ее. Конечно, она не самый мудрый герой сериала, но среди других подростков она кажется почти взрослой. Кроме того Катара очень сильна духом, уступая в этом разве что Айро. Не смотря на всю зрелость характера, она все же еще подросток. Иногда ей просто хочется побыть обычным ребенком. И конечно, взрослый никогда бы не стал воровать свитки у пиратов или затевать рискованные авантюры с Тоф. Катара импульсивна, как и любой подросток, может накричать и ненароком обидеть, но на деле она - как заботливая мать охраняет своих друзей, будто это ее дети. Катару смело можно назвать вторым по значимости персонажем сериала.

Катара - высокая для своих лет юная девушка с послушными каштановыми волосами и глазами цвета небесной лазури. Волосы ее обычно заплетены в тугую косу за спиной, и две маленькие косички спереди. Расчесаны они ровно - пробор идет по центру головы, короткая челка открывает высокий лоб. Однако при маскировке на голове у Катары появлялись также и замысловатый пучок царства земли, а в начале третьей книги она заплела два тупых хвостика и маленький пучок на затылке. Так как Катара не стриглась в течении сериала, к его концу волосы ее отросли до низа спины. Как и у всех людей ее племени, у Катары смуглая кожа. Лицо Катары чрезвычайно выразительно - эмоции сменяются на нем чаще, чем картинки в калейдоскопе. Фигура у нее стройная, но довольно тощая, особенно это заметно, когда на ней нет халата.

Посмотрите на декоративные фенечки на рукавахОбраз Катары - это образ львицы; беспощадная с врагами, своенравная, готовая на все, ради того, что любит. Она не щадит себя, готова трудиться не покладая рук, и только ее целеустремленность и трудолюбие позволили ей стать таким сильным магом. Внешне Катара весьма привлекательна. Именно ее лицо было первым, что увидел Аанг, пробудившись от столетней спячки, а также именно ее лицо - первое что он увидел, когда был излечен от смертельной раны в конце второй книги. Катара - несравненный воин, но также - она целитель, единственная созидающая девушка в сериале. Ее искусство целителя спасло аватара от страшной смерти и помогло сотням больных людей огня. В бою Катара неимоверно сильна. В лунную ночь ей не сможет противостоять ни один из вражеских магов. Но такой она была не всегда.

Цветная ледиОб этом уникальном явлении говорится даже в опенинге сериала. Катара верит, хотя многие потеряли веру. Именно эта вера вела отряд в самые сложные времена, когда отчаялся даже неунывающий Аанг. В этом отношении Катара - уникальный персонаж сериала. В то время, как некоторые сохраняют лишь надежду на мир, а прочие и вовсе считают аватара умершим - Катара искренне верит в его возвращение. И судьба не оставляет это незамеченным. Именно Катаре суждено спасти Аанга из векового ледяного плена.

 
Купание под скалойКатара предстает перед нами вспыльчивой и эгоистичной девчонкой. Она мечтает научиться магии воды и ради этого готова на все, за что ее справедливо корит Сокка. Также мы видим, что она доверяет своему сердцу и прислушивается к интуиции, в отличие от своего прагматичного брата. Она, очертя голову, бросается на северный полюс с Аангом, ведь это, по ее признанию - "единственный шанс обучиться магии". В их долгом пути она подвергает отряд опасности, украв свиток водной магии, якобы для Аанга, а на самом деле для себя. Она уходит тайно тренироваться, так как очень переживает и завидует Аангу, у которого все получается с налету гораздо лучше, чем у нее. Однако, прибыв на северный полюс, она начинает меняться. Ее непреклонная воля и вздорность пробили стену безразличия учителя Паку и здесь ее трудолюбие берет верх над одаренностью Аанга - она превосходит его в магии воды раз и навсегда, и даже становится его учителем. Здесь же, на полюсе, Катара наблюдает за самопожертвованием принцессы Юи и это дает ей пищу для размышлений - Юи чем-то похожа на нее, но смиренно принимает свою участь для большего блага. С той поры Катара начинает вести себя схожим образом - она жертвует всем, чтобы защитить своих друзей, заменивших ей семью. Но личность Катары продолжает эволюционировать. В третьей книге она ощущает ответственность уже за все человечество, понимает свою судьбу - быть рядом с аватаром и пройти его путь вместе с ним. В отличие от Сокки, считающего вражескими даже птиц, она понимает, что люди огня - такие же люди как и она сама; поэтому ее чудовищная магия, способная разрезать на куски целый батальон, никогда не причиняет серьезного вреда простым солдатам врага. Катара милосердна - и в этом ее мудрость. Она все еще своенравна, но ведет себя уже намного спокойнее и сдержаннее. Поведение Катары в третьей главе делает честь самому аватару.

8.Животные.нет
9.Враждебная нация(если есть).нет
10.Друзья.Все
11.Как попали на форум.нипомню
12.Пожелания.чтоб этот форум стл очень популярным
13.Часто будете приходить частенько

Отредактировано Катарачка (2010-01-12 20:57:29)

0

100

1.Имя. Стивен
2.Пол Мужской
3.Возраст. 13лет
3.Маг или воин. Маг
4.Стихия. Молния
5.Характер Весёлый, немного вредный.
6.Внешность. Чёрные короткие волосы.
7.Происхождение. Не знаю.
8.Животные. Снежный барс.
9.Враждебная нация(если есть). Огонь.
10.Друзья. Пока нет.
11.Как попали на форум. Нашл его.
12.Пожелания. Всё ОК.
13.Часто будете приходить? Да.

0