(=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=)

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный самому лучшему в мире мультику "Аватар-последний маг воздуха"или его еще называют "Аватар-легенда об Аанге".Если вы никогда не слышали о таком сайте то просто нажмите сюдаПролог...если тебе понравился сюжет, то читай ниже...Нравится форум-пригласи и зарегистрируй еще 10 человек на форуме и тогда у тебя есть шанс стать модератором.Не упусти свой шанс и все таки- зайди в мир.....в мир Аватар!
Для информатики
Объявление:
Заполнить анкеты вы можете нажав на эту надпись:"Анкета",а когда заполните, приступайте к другой!
Дополнительно
Для того кто хочет разместить наш баннер на сайте, вот копируйте ниже, большое спс.
Администрация:
Главный админ: Акробатка Тай Ли Заместитель главного админа:Юи и Александр, Tay Huo

НАШ БАННЕР:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Обсуждение сезонов » Обсуждение первого сезона


Обсуждение первого сезона

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

обсуждаем...

0

2

Мне тут нравится последняя серия. Там Аанг реаально рулит!!!!! :cool:

0

3

ну и этот сезонтоже классный да и вообще мульт самый прикольный!

0

4

Да ребята!!! Первый сезон очень интересный!!! 
Мне нравится 20-ая серия этого сезрна!!!
Там дух луны умрет!!! Но часть жизни этой рыбы будет в ЮИ!!!
А после смерти рыбы Аанг прикольно всех раскидает!!!

0

5

ну да эта серия я с тобой согласен прикольная да и юи сипотная..

0

6

По моему юи самая симпотная, хотя  судить трудно они все такие лапочки..

0

7

:cool: А мне все серии понрава!!!  :shine:

0

8

но второй все равно лучше

0

9

Весь этот мульт просто СУПЕР!!! Только жалько что Юи становится духом луны. У них с Сокко отличная парочка получилась бы.

0

10

она старше и выше него, так что я думаю юи+сокка=антипара

0

11

Ну всё равно она очень хорошая, и мне её жалко.

0

12

Чем,она праактически не участвует в повороте событий...

0

13

Мне все серии нрава, слов нету

0

14

Ну да, вообще это самый лучший мульт в мире или который я видел в своей жизни http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

15

У меня первый сезон - самый любимый. Там куча второстепенных интересных персонажей..

0

16

ну в чем то ты права

0

17

И кстати чтобы получилось Юи+Сокка. Юсокка. Хехе. Антон прав. Это антипара. Они даже не читаются вместе. Да правда она милашка но катара с аангом лучше всех.

0

18

нет я думаю,что получилось Юка)))))а мне айро+чай=роай)))больше всегшо нравится и вообще я зай айро мазу тяну)))

0

19

А мне больше по душе Сокка + Суюки = Сукка)

0

20

хи хи

0

21

А МНЕ НРАВИТСЯ СЕРИЯ ДЕЗЕРТИР

0

22

а про что там,я забыл)))

0

23

Александр написал(а):

И кстати чтобы получилось Юи+Сокка. Юсокка. Хехе. Антон прав. Это антипара. Они даже не читаются вместе.

Нет!!!Правильно Юикка.Очень даже хорошо читается!!!То что Катара старше Аанга на два года вас не волнует,а что Юи старше Сокки на двагода почемуто волнует!!!ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПАРА!!!

0

24

А МНЕ НРАВИТСЯ АЙРО + ЧАЙ!!!!!!!!!!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif

0

25

Tay Huo написал(а):

а про что там,я забыл)))

А там Аанг обучался у Джон-Джонга магии Огня
Ну по мне 20 серия самая лучшая, потому что там много грустного и радостного, красивая мелодия

0

26

По мне так, 19 и 20 серия класные, будто третья Мировая, только оружия разнообразные. Прикольно когда Аанг раскилал корабли как букашек, столько шуму было на форуме канала 2х2, всем понравились это серий.

0


Вы здесь » (=>:-I)Аватар: легенда об Аанге(I:-<=) » Обсуждение сезонов » Обсуждение первого сезона